Джинсы фирменные женские nowOn, W 30 L 30 EUR 48 UKR 045DS (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт - 0452023DS
120 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские nowOn, W 30 L 30 EUR 48 UKR 045DS (только в указанном размере)
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу немного расширены. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 86% хлопок, 13% полиэстер, 1% эластан.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 24 см.,
посадка сзади - 35 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 77 см,
длина изделия- 102 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гватемала |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 30 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок спандекс полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 120 ₴









