Брюки демисезонные женские cotton UKR р.46 052DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0522023DS
350 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки демисезонные женские cotton UKR р.46 052DS (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, молодежные, демисезонные, женские брюки. Качество отличное.
Состояние б/у, отличное.
Ткань - 95% хлопок 5% эластан.
Ткань достаточно плотная, немного тянется, но дышащая, не жаркая.
Застегиваются на молнию и пуговку. 2 боковых кармана, 2 задних кармана.
МЕРКИ: полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 49 см.,
посадка спереди - 20 см.,
посадка сзади - 30 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 15 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 69 см,
длина изделия- 91 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Цвет | Капучино |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | хлопок эластан |
| Стиль | Молодежный |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Ширина по линии талии | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 350 ₴









