Брюки демисезонные женские H&M UKR р.52-54 EUR 44 053DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0532023DS
550 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки демисезонные женские H&M UKR р.52-54 EUR 44 053DS (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, молодежные, демисезонные, женские брюки. Качество отличное.
Меряные в магазине, с витрины.
Ткань - 61% хлопок, 36% полиэстер, 3% эластан.
Ткань достаточно плотная, немного тянется, но дышащая, не жаркая.
Застегиваются на молнию и пуговку. 2 боковых кармана, 2 задних кармана.
МЕРКИ: полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
посадка спереди - 27 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 16 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 66 см,
длина изделия- 91 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | хлопок эластан полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Ширина по линии талии | 45 см |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 550 ₴











