Брюки мужские классические Kenneth Cole р.46-48 070MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0702023MDB
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские классические Kenneth Cole р.46-48 070MDB
Стильные, фирменные, мужские брюки, из плотной, легкой ткани, в мелкую клетку, не тянутся. Качество хорошее. Ткань - 100% полиэстер.
Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - очень хорошее.
МЕРКИ:полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 82 см,
длина изделия - 108 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenneth Cole |
| Страна производитель | Иордания |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 43 |
- Цена: 190 ₴









