Жилет женский рабочий COTTFRIED р. 54-56 140R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1402023R
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский рабочий COTTFRIED р. 54-56 140R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный рабочий - 65%- полиэстер, 35%- хлопок, застегивается на кнопки.
Мерки по верху жилета: плечи- 49 см.,
полуобъем груди- 58 см.,
полуобъем талии- 59 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина изделия- 78 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Зелёный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 4 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴







