Кофта удлиненная фирменная женская Heather р.48-50 006жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0062024GК
445 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта удлиненная фирменная женская Heather р.48-50 006жк (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая и теплая.
Ткань ―70%- шерсть ,30%- полиамид.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 45 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от плечевого шва - 63 см;
плечи - 38 см,
длина изделия - 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heather |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | шерсть полиамид |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 445 ₴







