Кофта фирменная женская UKR 52-54 EUR 44 005жк (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт-0052023GК
185 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская UKR 52-54 EUR 44 005жк (только в указанном размере, только 1)
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное. Один раз постирана, полиняла на рукаве, см. фото.
Ткань ―50%-вискоза,50%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 53 см.,
полуобъем талии - 51 см.,
полуобъем по низу изделия - 46 см.,
длина рукава от основания ворота - 75см.,приспущенный рукав
длина изделия- 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | вискоза хлопок |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L/XL |
- Цена: 185 ₴









