Кофта- кардиган фирменная женская (шерсть) Biba Aede р.50 007жк (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт-0072023 GК
365 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта- кардиган фирменная женская (шерсть) Biba Aede р.50 007жк (только в указанном размере)
Фирменная женская кофточка, хорошего качества.Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре,мягкая и теплая.
Ткань ―15%- шерсть,85%- вискоза.
Особенности, качественные признаки
Одежда из натурального сырья обладает целым рядом преимуществ перед своими синтетическими аналогами:
- гигроскопичность (изделия плохо намокают и способны отводить влагу от тела, оставаясь абсолютно сухими);
- экологичность (естественный и приятный к телу ворс очень комфортен в повседневной носке);
- упругость (волокна очень устойчивы к деформации, вещь практически не мнётся);
- прочность (легко растягивается, а затем снова принимает изначальную форму);
- теплопроводность (изделие из чистого сырья хорошо сохраняет тепло, не препятствует «дыханию» тела).
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 51 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
длина рукава от плечевого шва - 22 см.,
плечи- 44 см,
длина изделия- 73см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biba |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Горчичный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 365 ₴







