Мужская флисовая кофта Craft р.52-54 005FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052023FMK
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская флисовая кофта Craft р.52-54 005FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Без воротника. Застегивается на кнопки. Есть 2 боковых кармана. Пошив прямой. По низу кофты и на рукавах вставлена широкая текстильная резинка.
Состояние б/у - отличное.
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный толстый флис); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 59 см;
полуобъём груди - 71 см;
полуобъём талии - 65 см;
полуобъём по низу кофты - 49-65 см, (резинка),
длина рукава - 62 см, длина плечо + рукав - 82 см,
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 480 ₴










