Гольф трикотажный женский с шерстью UKR 42-44 201GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2012023GQ
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский с шерстью UKR 42-44 201GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф, хорошего качества, ткань средней плотности.
Гольф немного тянется.
Ткань - 45%- шерсть лана, 45%- полиамид,10%- вискоза.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряный в магазине, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -38 см.,
Полуобъем груди- 37 см.,
Полуобъем талии- 35 см.,
Полуобъем бедер- 37 см.,
длина рукава от плечевого шва - 57 см.,
длина изделия- 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 74 см |
| Обхват бедер | 74 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть вискоза полиамид |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 290 ₴







