Кофта фирменная женская с капюшоном MAKELET р.46-48 012жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122023 GК
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская с капюшоном MAKELET р.46-48 012жк (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая.
Ткань ―43%-акрил, 57%- вискоза.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 43 см.,
полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 44 см.,
длина рукава от плечевого шва - 45 см.,
плечи - 38 см.,
длина изделия - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | акрил вискоза |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 220 ₴









