Кофта женская трикотажная ажурная Oversize OZOC 50-54 р.001кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012023GGV
115 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта женская трикотажная ажурная Oversize OZOC 50-54 р.001кл (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 55%- хлопок,45%- вискоза.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 60 см.,
полуобъем талии- 57 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
длина рукава от основания ворота - 76 см.,
длина изделия- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Ажур |
| Состав | хлопок вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | Oversize |
- Цена: 115 ₴








