Кофта женская трикотажная ажурная 44-46 р.002кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022024GGV
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта женская трикотажная ажурная 44-46 р.002кл (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 45%- хлопок, 55%- вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 42 см.,
полуобъем талии- 36 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
длина рукава от основания ворота - 70 см., реглан
длина изделия- 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Ажур |
| Состав | хлопок вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 265 ₴









