Кофта (кардиган) женская трикотажная с люрексом UKR 48-50 р.003кл (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт-0032024GGV
265 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта (кардиган) женская трикотажная с люрексом UKR 48-50 р.003кл (только в указанном размере, только 1)
Легкая фирменная трикотажная кофточка-кардиган. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%- акрил.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 48 см.,
полуобъем талии- 50 см.,
полуобъем бедер - 60 см.,
длина рукава от плечевого шва - 63 см.,
плечи- 40 см.,
длина изделия- 78см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 265 ₴










