Кофта (кардиган) женская теплая трикотажная с шерстью UKR 48-50 р.004кл (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт-0042024GGV
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта (кардиган) женская теплая трикотажная с шерстью UKR 48-50 р.004кл (только в указанном размере, только 1)
Легкая фирменная трикотажная кофточка-кардиган. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 40%- вискоза, 30%- полиэстер, 20%- нейлон, 10%- шерсть.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 50 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
длина рукава от основания ворота - 62 см.,
длина изделия- 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 40%- вискоза, 30%- полиэстер, 20%- нейлон, 10%- шерсть |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 325 ₴











