Мужская флисовая кофта Colorado Timberline р.48-50 012FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122023FMK
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская флисовая кофта Colorado Timberline р.48-50 012FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Есть 2 боковых кармана. Пошив прямой. В рукавах и по низу кофты вставлена текстильная резинка.
Состояние б/у - отличное.
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный флис средней толщины); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 50 см;
полуобъём груди - 60 см;
полуобъём талии - 57 см;
полуобъём по низу кофты - 51-57 см, (резинка),
длина рукава - 62 см,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Мексика |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Дополнительные | |
| Производитель | Colorado Timberline |
- Цена: 350 ₴







