Кофта фирменная женская CECIL McBee р.48-50 015жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0152024GК
415 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская CECIL McBee р.48-50 015жк (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая и теплая.
Ткань ―100%- акрил.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 45 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от плечевого шва - 45 см;
плечи - 52 см, приспущенный рукав
длина изделия - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сecilia Classics |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 415 ₴










