Кофта теплая фирменная женская с шерстью Yuma р.44-46 017жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0172023GК
415 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта теплая фирменная женская с шерстью Yuma р.44-46 017жк (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая и теплая.
Ткань ―40%- акрил, 60%- шерсть.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 40 см.,
ширина по низу - 43 см;
длина рукава от основания ворота- 72 см; реглан
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yumak |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил шерсть |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 415 ₴








