Кофта фирменная женская H&M р.46-48 026жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0262024GК
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская H&M р.46-48 026жк (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая и теплая.
Ткань ―62%- хлопок, 38%- полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 46 см.,
ширина по низу - 45 см;
длина рукава от плечевого шва - 39 см;
плечи - 37 см,
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 39 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 225 ₴









