Кофта женская трикотажная шерсть ra ci sa 46-48 р.005кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052024GGV
485 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта женская трикотажная шерсть ra ci sa 46-48 р.005кл (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая, но теплая, фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, тонкая, немного тянется.
Ткань 58%- акрил, 42%- шерсть.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 44 см.,
полуобъем талии- 44 см.,
полуобъем бедер - 58 см.,
длина рукава от плечевого шва - 35 см.,
плечи - 35 см.,
длина изделия- 60см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил шерсть |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 485 ₴








