Кофта женская трикотажная GROVE 46-48 р.006кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0062024GGV
385 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта женская трикотажная GROVE 46-48 р.006кл (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 85%- полиакрил, 15%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 46 см.,
полуобъем талии- 40 см.,
полуобъем бедер - 42 см.,
длина рукава от плечевого шва - 50 см.,
плечи - 44 см.,
длина изделия- 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиакрил полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 385 ₴








