ФУТБОЛКА -поло женская трикотажная c длинным рукавом B&C 46-48 р. 017фл (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0172023FL
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА -поло женская трикотажная c длинным рукавом B&C 46-48 р. 017фл (только в указанном размере)
Фирменная футболка с длинным рукавом.
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 40 см;
полуобъем бедер - 47 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
плечи - 39 см,
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&C Collection |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Поло |
| Международный размер | M |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴







