ФУТБОЛКА - белье женская трикотажная c длинным рукавом AMISU 48-50 р. 019фл (в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0192023FL
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - белье женская трикотажная c длинным рукавом AMISU 48-50 р. 019фл (в указанном размере)
Бельевая футболка с длинным рукавом. Служит для поддевания под одежду в холодное время года. Можно носить как одежду для дома.
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
62%- полиэстер, 33%- вискоза, 5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 36 см;
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 45 см;
полуобъем бедер - 48 см;
длина рукава от плечевого шва - 59 см;
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amisu |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 62%- полиэстер, 33%- вискоза, 5%- эластан |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴








