ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова MICHAEL KORS 50-52 р. 022фн (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт- 0222025GL
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова MICHAEL KORS 50-52 р. 022фн (только в указанном размере, только 1)
Фірмова жіноча футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 95%- бавовна, 5%- еластан.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
плечі- 39 см;
напівобхват грудей - 52 см;
напівобхват талії - 50 см;
напівобхват по низу виробу - 52 см;
довжина рукава - 19 см;
довжина виробу - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴










