Мужская подростковая теплая толстовка Abercrombie р.42-44 043ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0432023ZMT
320 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская подростковая теплая толстовка Abercrombie р.42-44 043ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская подростковая толстовка с капюшоном, в отличном состоянии. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: трикотаж - 40% полиэстер, 60% хлопок. Подкладка - 100% полиэстер (флис), подкладка в рукавах - нет.
Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах текстильная резинка, есть 2 боковых кармана. Застегивается на молнию и кнопки. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото). Запаха, дыр, пятен - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 36 см,
полуобъем груди - 47 см;
полуобъём талии - 45 см;
длина рукава - 62 см;
длина изделия - 61 см;
полуобъём по низу толстовки - 43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abercrombie & Fitch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
- Цена: 320 ₴









