ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова I*N*C 54-56 р. 025фн (только в указанном размере, только 1)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0252023GL
110 ₴
99 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова I*N*C 54-56 р. 025фн (только в указанном размере, только 1)
Фірмова жіноча футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 95%- віскоза, 5%- еластан.
Стан б/у, гарний.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
плечі- 38 см;
напівобхват грудей - 55 см;
напівобхват талії - 53 см;
напівобхват по низу виробу - 60 см;
довжина рукава - 28 см;
довжина виробу - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | I.N.C. |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 99 ₴






