ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом 44-46 р. 023фл(только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0232023FL
160 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом 44-46 р. 023фл(только в указанном размере)
Фирменная футболка с длинным рукавом.
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Меряная в магазине, с витрины.
Ткань - 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии
полуобъем груди - 43 см;
полуобъем талии - 43 см;
полуобъем бедер - 50 см;
длина рукава от основания ворота- 67 см;
длина изделия перед- 63 см., по спинке- 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Коричневый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 160 ₴






