Свитер мужской Person's for men р.50 001см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012023SM
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Person's for men р.50 001см
Красивый стильный свитер в полоску, под горло, отличное качество. Пошив прямой. Толщина вязки средняя.
Ткань свитер: 100% акрил. Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 55 см, полуобъём груди - 60 см., длина рукава - 67 см.,полуобъём талии - 55 см, длина изделия - 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 360 ₴









