Гольф трикотажный женский подросток OVS, рост 158, 12-13лет UKR 40-42 072GG (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0722023GG
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский подросток OVS, рост 158, 12-13лет UKR 40-42 072GG (в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 95%-хлопок, 5%- эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 40 см.,
Полуобъем талии- 35 см.,
Полуобъем бедер- 41 см.,
плечи - 35 см.,
длина рукава от плечевого шва- 54 см.,
длина изделия- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OVS |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок эластан |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS/S |
- Цена: 240 ₴








