Жилет фирменный женский (ангора, шерсть) р. 42-44 028жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0282023 KG
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет фирменный женский (ангора, шерсть) р. 42-44 028жк (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменный тонкий, но теплый женский жилет, хорошего качества. Жилет немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное, одет несколько раз.
Ткань ―20%-ангора, 30%-нейлон,44%- шерсть, 6%- эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 30 см.,
полуобьем груди - 35 см.,
полуобьем талии - 32 см.,
полуобьем бедер - 33 см.,
длина изделия - 47см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Классический жилет |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 70 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 20%-ангора, 30%-нейлон,44%- шерсть, 6%- эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
- Цена: 180 ₴







