Свитер мужской AFM р.50 002см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022023SM
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской AFM р.50 002см
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество. Пошив прямой. Тонкий.
Ткань свитер: 100% полиакрил. Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - очень хорошее.
Мерки по верху свитера: плечи - 45 см, полуобъём груди - 57 см., длина рукава - 66 см.,полуобъём талии - 52 см, длина изделия - 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 180 ₴








