Рубашка фирменная женская FIVE STAR UKR 54-56 127TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 1272023TR
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская FIVE STAR UKR 54-56 127TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, свободная.
Рубашка без подкладки. Состояние б/у, отличное.
Ткань ― 100%- акрил. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 58 см.,
полуобъем талии - 56 см.,
полуобъем по низу изделия - 56 см.,
длина рукава от плечевого шва - 53 см.,
плечи - 53 см., приспущенный рукав
длина изделия - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIVE STAR |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | акрил |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 216 ₴








