Куртка - ветровка легкая стильная женская лен на подкладке BLU PEPPER сток р. 48-50 052GK (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0522025GК
490 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка - ветровка легкая стильная женская лен на подкладке BLU PEPPER сток р. 48-50 052GK (только в указанном размере)
Состав ткани верха - 55% хлопок, 45% лен и подкладки (трикотаж)- 40%-полиэстер, 50%- хлопок, 10%- лен.
Пошита по типу рубашки, красивая и стильная. Рукав можно подвернуть и подстегнуть.
Мерки по верху куртки:
Полуобъем груди - 52 см.,
Полуобъем бедер - 60 см.,
Полуобъем талии - 53 см.,
длина рукава от основания ворота - 65 см., реглан
,длина изделия - 70 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Международный размер | M/L |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Лен |
| Сезон | Лето |
| Состав | полиэстер хлопок лен |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Отложной, Стойка |
| Материал подкладки | Трикотаж |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 ₴









