Мужская флисовая кофта Point of Situation р.52 027FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272023FMK
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская флисовая кофта Point of Situation р.52 027FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Без карманов. Пошив прямой. Не высокий рост.
Состояние б/у - очень хорошее.
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный флис средней толщины); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 63 см;
полуобъём груди - 65 см;
полуобъём талии - 65 см;
длина рукава - 54 см, длина рукав + плечо - 73 см,
длина изделия - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Дополнительные | |
| Производитель | Point of Situation |
- Цена: 320 ₴








