Жилет женский оригинальный на подкладке promiss UKR р.50, 001S (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0012024S
440 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский оригинальный на подкладке promiss UKR р.50, 001S (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет женский с подкладкой, застегивается на пуговицы.
Состав ткани жилета - 100% хлопок. Подкладки - 100% полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 33 см.,
полуобъем груди- 50 см.,
полуобъем талии- 47 см.,
полуобъем по низу изделия- 50 см.,
длина изделия по спинке- 50 cм., перед- 53 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Классический жилет |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Производитель | Promise |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 440 ₴









