Жилет женский легкий спорт на подкладке BLIND DATE р. 46-48 004R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0042024R
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский легкий спорт на подкладке BLIND DATE р. 46-48 004R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный - 100%- полиэстер с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Утеплитель- нет.
Мерки по верху жилета: плечи- 39 см.,
полуобъем груди- 49 см.,
полуобъем талии- 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 49 см.,
длина изделия- 56 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 390 ₴








