Жилет женский офисный без подкладки peppercorn UKR р.48-50, 025S (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0252024S
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский офисный без подкладки peppercorn UKR р.48-50, 025S (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет женский без подкладки, застегивается на пуговицы.
Состав ткани жилета - 80% хлопок, 20% металлическая нить.
Мерки по верху жилета: плечи- 24 см.,
полуобъем груди- 49 см.,
полуобъем талии- 44 см.,
полуобъем по низу изделия- 45 см.,
длина изделия по спинке- 45 cм., перед- 51 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Классический жилет |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Состав | хлопок металлическая нить |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Peppercorn |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 380 ₴









