Жилет женский оригинальный на подкладке H&M EUR 38 UKR р.46-48, 026S (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0262024S
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский оригинальный на подкладке H&M EUR 38 UKR р.46-48, 026S (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет женский с подкладкой, застегивается на пуговицы.
Состав ткани жилета - 65% полиэстер, 35% вискоза. Подкладки - 100% полиэстер.
Мерки по верху жилета:
полуобъем груди- 44 см.,
полуобъем талии- 39 см.,
полуобъем по низу изделия- 43 см.,
длина изделия по спинке- 50 cм., перед- 58 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Классический жилет |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | полиэстер вискоза |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 350 ₴










