Жилет женский летний на подкладке BASIC UKR р.44-46, 034S (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0342023S
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский летний на подкладке BASIC UKR р.44-46, 034S (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет женский с подкладкой, застегивается на пуговицы.
Состав ткани жилета - 100% хлопок. Подкладки - 100% хлопок.
Мерки по верху жилета: плечи- 30 см.,
полуобъем груди- 45 см.,
полуобъем талии- 41 см.,
полуобъем по низу изделия- 42 см.,
длина изделия по спинке- 46 cм., перед- 52 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Классический жилет |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Капучино |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 46 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | US Basic |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 280 ₴







