Жилет мужской классический тонкий р.48 012GMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122023GMD
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской классический тонкий р.48 012GMD
Мужской классический тонкий жилет хорошего качества. Есть 2 наружных карманов, внутренних карманов нет. Без воротника. Застегивается на пуговицы. Состояние новое.
Ткань: верх ткань спереди - 80% хлопок, 20% полиэстер, ткань сзади - 100% полиэстер .
подкладка - 100% полиэстер.
Мерки по верху:
плечи - 34 см,
полуобъем груди - 52 см,
полуобъем талии - 51 см,
длина изделия - 58 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Застежка | Пуговицы |
| Стиль | Casual |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина изделия по спинке | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 250 ₴







