Футболка поло мужская с длинным рукавом Amerigo Vespucci р.48 022FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0222023FMDL
230 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом Amerigo Vespucci р.48 022FMDL
Фирменная мужская футболка-поло с длинным рукавом, синего цвета. Отличное качество, ткань мягкая,приятная, тянется. Застегивается на молнию. Без карманов. Воротник может быть отложныи и стойкой. По низу футболки есть широкая текстильная резинка.
Ткань лакост - 100% хлопок.
Состояние б/у - отличное. (дыр, запаха, пятен - нет).
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см, полуобъём груди - 55 см., полуобъём талии - 50 см, длина изделия - 65 см.,длина рукава - 62 см, полуобъём по низу футболки - 41 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 190 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Amerigo Vespucci |
- Цена: 230 ₴








