Футболка поло мужская с длинным рукавом HP р.48 023FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232023FMDL
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом HP р.48 023FMDL
Фирменная мужская футболка-поло с длинным рукавом, салатового цвета. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, тянется. Застегивается на пуговицы. Без карманов. Воротник отложной. На низкий рост.
Ткань лакост - 100% хлопок.
Состояние б/у - отличное. (дыр, запаха, пятен - нет).
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см, полуобъём груди - 53 см., полуобъём талии - 51 см, длина изделия - 56 см.,длина рукава - 56 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
- Цена: 150 ₴






