Гольф мужской подростковый демисезонный р.42-44 015GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0152024GM
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф мужской подростковый демисезонный р.42-44 015GM
Гольф мужской подростковый трикотажный, демисезонный отличного качества, однотонный, хорошо тянется. Пошив прямой. Воротник стойка. Хорошо ложится на фигуру.
Состояние б/у - хорошее. (Дыр, пятен, запаха - нет.)
Состав ткани: 100% хлопок.
Большая просьба, перед покупкой, сравнивать мерки изделия с мерками своей одежды.
Мерки в не растянутом соcтоянии : плечи - 38 см, полуобъем груди - 49 см, полуобъём талии - 46 см, длина рукава - 56 см, длина изделия - 58 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Водолазка |
| Размер мужской одежды | 42 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
| Дополнительные | |
| Воротник | Стойка |
- Цена: 190 ₴







