Футболка поло мужская с длинным рукавом SUN68 р.48-50 032FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0322023FMDL
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом SUN68 р.48-50 032FMDL
Фирменная мужская футболка-поло с длинным рукавом, коричневого цвета. Для повседневного использования на работе или дома. Отличное качество, ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Застегивается на пуговицы. Без карманов. Воротник отложный.
Ткань трикотажная - 95% хлопок, 5% спандекс.
Состояние б/у - очень хорошее. (дыр, запаха - нет).
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 43 см, полуобъём груди - 57 см., полуобъём талии - 54 см, длина изделия - 65 см.,длина рукава - 64 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Состав | 95% хлопок, 5% спандекс |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SUN68 |
- Цена: 190 ₴








