Футболка мужская подростковая с длинным рукавом JCT р.46-48 034FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0342023FMDL
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская подростковая с длинным рукавом JCT р.46-48 034FMDL
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, красного цвета, с надписями и рисунками. Для повседневного использования на работе или дома. Отличное качество, ткань плотная, немного тянется. Пошив прямой. Без карманов.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
Состояние б/у - очень хорошее. (дыр, запаха, пятен - нет).
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см, полуобъём груди - 51 см., полуобъём талии - 49 см, длина изделия - 66 см., длина рукава - 64 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
- Цена: 220 ₴







