Футболка поло мужская с длинным рукавом Nino Marini р.50-52 039FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0392023FMDL
210 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом Nino Marini р.50-52 039FMDL
Фирменная мужская футболка-поло с длинным рукавом, темно-серого цвета. Для повседневного использования на работе или дома. Отличное качество, ткань мягкая,приятная, немного тянется. Застегивается на пуговицы. Есть 1 нагрудный карман. Воротник отложный.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
Состояние б/у - очень хорошее. (дыр, запаха, пятен - нет).
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см, полуобъём груди - 60 см., полуобъём талии - 57 см, длина изделия - 71 см.,длина рукава - 61 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 185 г/м2 |
- Цена: 210 ₴







