Футболка мужская с длинным рукавом Sol's р.48 045FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0452023FMDL
170 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом Sol's р.48 045FMDL
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, белого цвета, с рисунками и надписями. Для повседневного использования на работе или дома. Отличное качество, ткань мягкая, плотная, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой. Без карманов.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
Состояние б/у - отличное. (дыр, запаха, пятен - нет).
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 48 см, полуобъём груди - 51 см., полуобъём талии - 50 см, длина изделия - 70 см., длина рукава - 59 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sol's |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
- Цена: 170 ₴







