Брюки женские классические evans. RUS 54-56 EUR 46 111ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1112023KG
480 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские классические evans. RUS 54-56 EUR 46 111ж (только в указанном размере, только 1 шт)
Классические женскиe брюки, хорошего качества, ткань плотная. Застегиваются на молнию и пуговки.
Ткань брюк― 100%- полиэстер. Брюки хорошо ложатся по фигуре, к низу пошиты прямо.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ: полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем бедер - 58 см.,
посадка спереди - 34 см.,
посадка сзади - 47 см.,
ширина штанины вверху ― 35 см,
ширина штанины внизу ― 30 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 75 см,
длина изделия- 107 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evans |
| Страна производитель | Сербия |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Ширина по линии талии | 50 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Низ | Брюки |
- Цена: 480 ₴








