Футболка поло мужская с длинным рукавом Zeroone р.46-48 049FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0492023FMDL
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом Zeroone р.46-48 049FMDL
Фирменная мужская футболка-поло с длинным рукавом, черного цвета, с капюшоном. Для повседневного использования на работе или дома. Отличное качество, ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Застегивается на пуговицы. Ест 1 нагрудный карман. Воротник отложный + капюшон.
Ткань трикотажная - 95% хлопок, 5% спандекс.
Состояние б/у - отличное. (дыр, запаха, пятен - нет).
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см, полуобъём груди - 52 см., полуобъём талии - 50 см, длина изделия - 67 см.,длина рукава - 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Состав | 95% хлопок, 5% спандекс |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Zeroone |
- Цена: 250 ₴









