Футболка поло мужская с длинным рукавом Hollister р.50-52 051FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0512023FMDL
270 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом Hollister р.50-52 051FMDL
Фирменная мужская футболка-поло с длинным рукавом, синего цвета. Для повседневного использования на работе или дома. Отличное качество, ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Застегивается на пуговицы. Без карманов. Воротник отложной. Полуприлягающий пошив.
Ткань трикотажная - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние б/у - отличное. (дыр, запаха - нет).
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см, полуобъём груди - 59 см., полуобъём талии - 54 см, длина изделия - 79 см.,длина рукава - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hollister |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L-XL |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
- Цена: 270 ₴









